Санкальпа 22-й Всемирной Ягьи с 1 по 11 октября 2016 года:
«Содействие несокрушимости, безопасности, миру, здоровью и изобилию для России и для каждой страны в мире.»
Канакадхара Стотра в исполнении Ведических Пандитов Махариши, Брахмастан, Индия
Девять Дней Божественной Матери
с 1 по 10 Октября 2016
с кульминацией в
День Победы
11 Октября

ВАЖНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ ОСОБЫХ ДЕКЛАМАЦИЙ
СОВПАДАЮЩИЙ С ЦИКЛОМ ЯГИЙ С 1 ПО 11 ОКТЯБРЯ
____________________________________________
Дорогие Друзья!
От всего сердца поздравляем дорогих спонсоров – ваши мудрость и щедрость преображают мир, благодаря успеху Всемирной программы ежемесячных пожертвований. Ключ к этому преображению – это ваша поддержка Ведических Пандитов Махариши, которые создают позитивность и гармонию для нашей страны и всего мира.
Каждый день, благодаря нашей поддержке и вниманию, Ведические Пандиты выполняют высокоэффективные Национальные Ягьи. Кроме того, Атирудрабхишека – большая Ягья ради мира на Земле с участием 1331 Ведического Пандита Махариши – продолжает выполняться ежедневно. Их мощное преображающее влияние ощущается в странах всего мира.

СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ПРЕОБРАЖАЮЩУЮ МИР!
Следующий цикл Национальных Ягий с 1 по 11 октября включает в себя Девять дней Божественной Матери (Наваратри) и День победы (Виджая Дашами). В течение этого периода Ведические Пандиты Махариши исполняют особые декламации, чтобы последовательно раскрыть положительные качества восьми Пракрити, доводя каждую из них до своего полного выражения, а на девятый день оживляется объединяющее качество Трансцендентального сознания. Это чудесное девятидневное раскрытие венчает День победы.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ – ВИДЖАЯ ДАШАМИ – ПОИСТИНЕ ДЕНЬ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!
День победы, 11 октября 2016 года, является исключительно благоприятным днем для новых начинаний и успешных решений, особенно при наличии поддержки от участия в Национальных Ягьях.
День победы приводит Девять дней Божественной Матери к славному завершению. После того, как девять аспектов жизни – пять чувств, интеллект, эго и трансцендентальный аспект – были оживлены во время Девяти дней Божественной Матери, в День победы раскрывается полнота жизни, представляющая собой нечто большее, чем сумму девяти аспектов. Эта полнота – Брахма – является состоянием полностью просветленного сознания, представляющего собой больше, чем сумму относительного и абсолютного. Этот день Виджая Дашами оживляет несокрушимость полноты жизни, даруя победу и успех во всех начинаниях.

ОЖИВЛЕННОСТЬ ВСЕХ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ
ОБЛАДАЕТ УНИКАЛЬНОЙ СИЛОЙ В ЭТИ ДНИ
Может быть, вы захотите подумать о проведении целой Национальной Ягьи от вашего имени и затем выбрать Санкальпу, но это может также стать отличным временем для того, чтобы поддержать Национальную Ягью или даже увеличить размер ваших ежемесячных пожертвований.
Мы знаем от Совета экспертов Джотиша Махариши, что наше внимание к Йоге и Ягье способно создать постоянную гармонию в нашем ближайшем окружении и даже в отдаленных местах. Мы можем использовать «длинные руки Ягьи» для содействия созданию гармонии и счастья на любом расстоянии.
Санкальпа 22-й Всемирной Ягьи – с 1 по 11 октября
«Поддержка несокрушимости, безопасности, мира, здоровья и изобилия для России и для всех стран мира.»
Спасибо, за ваше постоянное внимание и стабильную поддержку Национальных Ягий, особенно в этот благоприятный и ценный период!
Татьяна и Владимир Кореневы,
Эдуард и Галина Бабкины,
Елена Медведева —
Амбассадоры в России
Как сделать спонсорский взнос на Национальную Ягью
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЭТОТ ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ И ДРУГИМИ СПОСОБАМИ:
Посетите город Ведических Пандитов в Индии. Вас ждёт много интересных программ и уникальных курсов в благоприятной, незабываемой атмосфере глубокого отдыха. Ваш визит поможет поддержать Пандитов.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Сайт Ведических Пандитов Махариши
Галерея наших электронных открыток
Специальные ягьи для дней рождения и других мероприятий
Shopeace.net покупки через Интернет
Ежемесячные встречи Послов – архивы Дней Несокрушимой Европы
Отзывы о влиянии Национальных Ягий
Брахмастхан Индии – курсы в городке Биджаури
Ведические Пандиты Махариши на Фейсбуке
Глобальная мирная инициатива на Фейсбуке